Аппарат точечной сварки SUNKKO 788S 2.8кВт №1781




Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
SUNKKO 788S точечная сварка 2.8KWМодель: SUNKKO 788S
Входное напряжение: 110 В/220 В
Мощность: 2,8 кВт
Вес: 5,5 кг
Размер: 37*21*30 см
Максимальная толщина сварки: 0,25 мм
Применение: 18650 аккумулятор
Характеристики: Импульсный точечный сварочный аппарат
Сварка батареи/зарядка/тестирование/3 в 1
Входное напряжение: 110 В/220 В
Мощность: 2,8 кВт
Вес: 5,5 кг
Размер: 37*21*30 см
Максимальная толщина сварки: 0,25 мм
Применение: 18650 аккумулятор
Характеристики: Импульсный точечный сварочный аппарат
Сварка батареи/зарядка/тестирование/3 в 1
Часто задаваемые вопросы:
1: Сколько вольт используется?
788S используется при напряжении 110 В или 220 В.
2: Какова толщина сварки точечного сварщика 788S?
Толщина сварки является 0,05-0,25 мм
3: Какова функция точечного сварщика 788S?
788S функция точечной сварки
A. Может сварить литиевый аккумулятор
B. Может протестировать литиевый аккумулятор
C. Может заряжать USB питанием
1: Сколько вольт используется?
788S используется при напряжении 110 В или 220 В.
2: Какова толщина сварки точечного сварщика 788S?
Толщина сварки является 0,05-0,25 мм
3: Какова функция точечного сварщика 788S?
788S функция точечной сварки
A. Может сварить литиевый аккумулятор
B. Может протестировать литиевый аккумулятор
C. Может заряжать USB питанием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.25 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Информация для заказа
- Цена: 14 940 ₴



