Мультитул туристический плоскогубцы молоток топор 15в1 Kemey №1796
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Подходит для кемпинга, ремонта дома и других видов деятельности.
Многофункциональный инструмент включает топор, молоток, нож, пилообразную пилу, открывалку, отвертку, плоскогубцы. и т. д...
Материал:2Cr1 3 Нержавеющая сталь + ручка из алюминиевого сплава
Длина лезвия ножа:7,3 см
Вес нетто:435 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Пассатижи, Молоток, Нож, Топор, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Пассатижи, Отверточная бита, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Напильник, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 15 шт |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 435 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴












