Лампа кольцевая гибкая USB с голосовым управлением №1800
234 ₴
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1800
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Умный голосовой контроль света и цвета:
Вход/Выход: 5V/0.3A 1,5 W
Размер: 31*8,3*1,8 см
Вес: 66 г
Цвет: белый
Режим питания: адаптер 5 В, зарядное устройство, компьютер, usb-разъем и т. д.
English password:
Smart lighting //wake word
Turn on the light/ Open the light
Close the light / Sleep //Turn off the light
Switch off the light //turn off the light
brighten the light // brighten the light
dim the light // dim the light
Change the color //Change the color
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Сберегающий |
| Тип диода | LED |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 66 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Coquimbo |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









