Двойная бутылка с складной миской №1827



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
2 в 1 портативная бутылка для воды для домашних собак, контейнер для еды с силиконовой миской для собак, кошек
Материал: чашка: ПП, чаша: ТПЭ
Размер: чашка: 23 см * 11 см, чаша: 5,5 см * 13 см
Цвет: зеленый
Емкость: вода: 350 мл, Питание: 250 г
Удобно для кормления домашних животных на открытом воздухе. Герметичные крышки защищают продукты от воздуха и воды, сохраняя их свежими. Изготовлен из пищевого полипропиленового материала, без бисфенола, одобрено FDA, легкий демонтаж и чистка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 0.6 л |
| Состояние | Новое |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CPLIFE |
| Тип | Мыска складная |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



