Защитные антибликовые очки ночного видения 2 шт Youneed №1829
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
для водителей, очки ночного видения, защитные очки
Описание:
классические модные солнцезащитные очки и антибликовые очки
Материал оправы: пластик
Подходящие места: вождение, рыбалка, повседневный стиль
Ширина лба рамки (приблизительно): 14,5 см
Высота лба рамки (приблизительно): 3,9 см
Объектив ширина (приблизительно): 6,5 см
Длина дужки (около): 13,6 см
Количество: 2 шт (темные и желтые).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Youneed |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | желтый и черный |
| Размеры | |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 155 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴









