Корпус для Power Bank 18650 с платой, DIY бокс для павербанка (уценка, дефект (768/1))
225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 768/1
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Для этого товара действует частичная передоплата (через цента / индивидуальная проверку)
(Перед отправкой товар проверяется, поэтому оформляется частичная передоплата)
дисплей может работать некорректно / не отображает информацию. На основную функцию зарядки не влияет.
Эффект: не работает или работает не должным образом дисплей
Идеальный вариант, если хотите сэкономить или собрать павербанк самостоятельно
Корпус для Power Bank - это заготовка для самостоятельной сборки павербанка. Подходит для установки аккумуляторов типа 18650 (аккумуляторы в комплект не входят).
- цена ниже из-за дефектов
- полностью рабочий
- подходит для DIY сборки
- можно собрать павербанк необходимой емкости
двойной USB Выход: DC 5 В 1.0A Type C и micro USB
Вход: DC 5 В 2A
Батарея: 8 X 18650 литий-ионный аккумулятор (до комплекту не входять)
Цвет: черный
Размеры: 162 * 82*22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDUP Electronics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
- Цена: 225 ₴












