Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Общий массаж тела способен восстановить мышечный тонус и самочувствие на весь день, также массаж помогает расслабится после тяжелого рабочего дня, отдохнуть и получить массу приятных ощущений, восстановить кровообращение и приток кислорода.
Электрический матрас - это универсальный вибромассажер, который сделает качественный массаж прямо в постели или в кресле. Массажер работает от сети, оснащен 9 мощными электромоторами и тепловым нагревом в зоне спины до 45 градусов.
Электроматрас с подогревом приводится в действие и управляется пультом управления, при помощи которого можно отдельно управлять 4 зонами массажа - голова, плечи, спина и ноги. Также есть 2 уровня интенсивности для каждой зоны и отдельно функция нагрева.
Массажная накидка может использоваться с обоих сторон и подходит как для кресла, так и для кровати. За счет функции нагрева матрас может использоваться, как грелка для кровати в холодную пору. Массажер выдерживает нагрузку до 180 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novol |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Массажный мат |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Спина, Талия, Шея, Ягодицы |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество вибромоторов | 9 шт |
| Количество массажных головок | 9 шт |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 980 ₴












