Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Очки для спорта на открытом воздухе унисекс, подходящие для активного отдыха, такого как езда на велосипеде, вождение и т. Д.
1. Вес: 28 г
2. Размер: 15*5*3 см
3. Материал: ПК
4. Цвет: желтый
Без упаковочной коробки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ouneed |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 24 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴








