Брелок мини штангенциркуль Aolikes №1855
117 ₴
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1855
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
-
-Подходит для портативного использования и украшения.
-
-Достойный выбор в качестве подарка.
-
Количество: 1 шт.
-
Цвет: серебристый
-
Общая длина: 10,5 см
-
1 Вес нетто: 10 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolikes |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип упаковки | без розничной упаковки |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴









