Аккумуляторная ручная цепная пила 21 V №1872
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Эргономичный дизайн ручки, использование одной рукой долгое время.
С высокой эффективностью работы, низким уровнем шума
С быстрой скоростью резки
Направляющая пластина длиной 6 дюймов со съемной перегородкой предотвращает разлет опилок и мусора.
Питание от литиевой аккумуляторной батареи 21 В
Область применения, подходит для вырубки деревьев в садах, обрезки веток в муниципальных садах
Технические характеристики:
Материал: АБС + металл
Цвет: черный
Батарея: по вашему выбору
2 батареи: 2 * литиевая батарея, 21 В, 1200 мАч (в комплекте)
Вес упаковки: 1605 г
Комплектация:1 * пила
2 * цепь
1 * отвертка
1 * рукав
1 * направляющая пластина
1 * адаптер
Батарея 2*21 В
1 * перегородка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Haus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 175 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 106 ₴












