Система контроля давления в шинах беспроводная на 6 колес Kebidumei №1886
8 685 ₴
7 817 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1886
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
-
Надежный и простой в установке
-
Монитор можно заряжать через автомобильное зарядное устройство.
-
Мониторинг давления/температуры в шинах и заряда аккумуляторной батареи автомобиля в реальном времени (одновременно отображает давление или температуру в 6 шинах и заряда аккумуляторной батареи автомобиля)
-
Исправлены предупреждения о высоком/низком давлении/температуре
-
Мгновенный звуковой сигнал о ненормальном давлении или температуре
-
Встроенная аккумуляторная батарея большой емкости
-
Интуитивно понятный интерфейс для отображения параметров 6 шин по очереди
-
Доступен спящий режим, прост в установке
-
Повышение топливной экономичности, увеличение срока службы шин и предотвращение ненормального износа
-
Подача двух единиц давления (фунт/кв. Дюйм/бар) для выбора пользователем
-
Удобная установка
-
Батареи датчиков прослужат до трех лет (можно заменить батарею автономно, не нужно возвращать производителям)
-
Датчики передают данные о давлении и температуре каждые 3 секунды.
-
Датчики могут определять давление в шинах 0-8 бар.
Внешние датчики:
-
Входное напряжение DC 8V ~ 16V
-
Температура хранения-30 градусов ~ + 85 градусов
-
Температура эксплуатации-20 градусов ~ + 80 градусов
-
Частота 433,92 МГц
-
Размер монитора 86*57*26 мм (Д * Ш * В)
-
Вес 100 г
-
Рабочее давление: 0-8 бар
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Контролируемая среда | Воздух |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Да |
| Минимальная температура рабочей среды | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 70 град. |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | kebidumei |
- Цена: 7 817 ₴












