Аппарат точечной сварки с сварочной ручкой SUNKKO 737G+ №1896
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
737G +-это улучшение на базе 737G. Он специально разработан для сварки аккумуляторных батарей (18650, 14500 и любых других литиевых батарей) и может использоваться для сварки никелевых полос толщиной от 0,05 до 0,35 мм для никелированной стали или от 0,05 до 0,25 мм для полосы из чистого никеля.
Есть три способа сварки:
Фиксированная сварочная головка с ножной педалью: Вы можете собрать аккумулятор с фиксированной сварочной головкой и ножной педалью. Одновременное согласование рук и ног сделает длительный процесс сварки не таким утомительным, а использование ножной педали во время аккумуляторной сварки повышает точность точечной сварки. В этом режиме сварки вам необходимо отрегулировать регулятор давления, чтобы пятна были более надежными.
Мобильная сварочная ручка с ножной педалью (MT): Мобильная сварочная ручка эффективно расширяет зону сварки, и эта конструкция популярна среди любителей электровелосипедов, потому что они могут создавать большие литиевые аккумуляторные батареи для своих электровелосипедов или других проектов.
Мобильная сварочная ручка без ножной педали (AT): В этом режиме вам нужно сначала отключить ножную педаль. Как только сварочная ручка прикрепит никелевую полосу, Сварочная ручка высвободит энергию и автоматически сварит, вам просто нужно немного надавить на ручку.
Как правило, существует два метода повышения выходной мощности точечной сварки: Регулировка уровня сварочного тока с помощью ручки тока или регулировка количества импульсов. Возможно, вам придется немного поиграть с ними, чтобы получить лучшую комбинацию для вашего конкретного использования.
Спецификация:
Входное напряжение: 220 В переменного тока ± 10%
Сварочный ток: 120 ~ 1200 А
Время одиночного импульса: 5 мс
Максимум. Количество импульсов: 18
Максимум. Выходная мощность: 4,3 кВт (мгновенно)
Фиксированная сварочная Деталь:
Толщина сварки никелированной стали: 0,15 ~ 0,35 мм
Толщина сварки для чистого никеля: 0,12 ~ 0,25 мм
Мобильная сварочная часть:
Толщина сварки никелированной стали: 0,05 ~ 0,2 мм
Толщина сварки для чистого никеля: 0,05 ~ 0,15 мм
Спецификация мобильной сварочной ручки:
Расстояние сварочной иглы (регулируемое): 2 - 7 мм
Общая длина: прибл. 22,8 дюйма Площадь поперечного сечения кабеля: 16 мм2
Размер сварочных штифтов: 1,5x7 мм
Размер: 14x25x20 см
Вес: 7 кг
Комплектация упаковки:
737G + 1 шт.
Мобильная сварочная ручка S70BN: 1 шт.
Медные сварочные стержни: 2 пары
Медные сварочные штифты для мобильной ручки: 1 пара
Батарейное крепление: 1 шт.
Ножная педаль: 1 шт.
Предохранитель: 2 шт.
Шестигранный ключ: 1 шт.
0,15x8x100 мм (чистый никель) 30 шт.
0,1x4x100 мм (никелированный) 30 шт.
0,15x5x100 мм (никелированный) 30 шт.
0,2x5x100 мм (никелированный) 30 шт.
Руководство: 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 1200 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.35 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
- Цена: 20 250 ₴












