Аппарат точечной сварки мобильный аккумуляторный ручной SUNKKO №1897
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Большая выходная мощность: Небольшой сварочный аппарат имеет большую силу для быстрой сварки никеля 0,1-0,2 мм.
2. Удобное управление: Простота в эксплуатации, один ключ для открытия или закрытия. Подходит для домашнего использования.
3. Емкость: Литиевый вторичный аккумулятор большой емкости 5000 мАч с низким энергопотреблением и длительным сроком службы при полной зарядке. Его также можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для удобной зарядки мобильных телефонов.
4. Материал: Изготовлен из высококачественного АБС-пластика и печатной платы, обладает высокой прочностью, стабильной производительностью и длительным сроком службы.
5. Функция: Регулируемая выходная мощность 80 передач, более точный двойной импульсный выход, ЖК-дисплей HD.
Спецификация:
Емкость аккумулятора: 5000 мАч
Напряжение: 5 В/2,1 А
Максимальный выходной ток: 800А
Теоретический режим ожидания: более 2,5 лет
Материал: АБС + печатная плата
Размер: около 25,1x5,8x2,5 см
Примечание:
Перед первым использованием следует полностью зарядить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Sunko |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.2 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 251 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 2 880 ₴












