Пистолет для поливочного шланга с распылителем и емкостью для пены XHOSE №1903
788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1903
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Пистолет для шланга высокого давления 4 в 1
Шланговый пистолет 4-в-1 подходит для эффективной и быстрой очистки вашего автомобиля или полива сада и огорода
Многофункциональный носик имеет струю мыльной пены, фиксированную струю, вертикальную струю и конусную струю.
Имеет клапан для управления потоком струи с резервуаром для мыла на 200 мл. Он также имеет спусковой замок для непрерывной активации и универсальный вход для шланга. При необходимости входное отверстие для шланга можно отсоединить для нарезания резьбы.
Чтобы изменить струйный режим, просто прикрутите переднюю часть для использования в различных ситуациях. Идеально подходит для очистки вашего автомобиля с использованием толстого слоя пены, которая смазывает и удаляет мелкие частицы грязи.
Технические характеристики:
-Цвет: зеленый.
-Резервуар пены: 200 мл
-Измерение входа для шланга: 1,5 см
-Размеры. : 22 см (длина) х 20 см (высота) х 7 см (глубина)
-Вес. : 310 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xhose |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 310 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Многоразовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 788 ₴








