Адаптер питания зарядное устройство от прикуривателя 5В 1А SOPHY №1927
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1927
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Интерфейс канала передачи данных USB со светодиодным индикатором зарядки
Вход: 12-24 В постоянного тока
Выход: 5,0 --- 1000 мА
Технические характеристики:
Размер: 24*56 мм (Д * В)
Вес нетто: около 13 г
Цвет: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | True |
| Количество выходов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOPHY |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴









