Карманная электро бритва туристическая акумуляторная №1930
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Мини-электрическая дорожная бритва для мужчин
Параметры:
* Емкость аккумулятора: 300 мАч;
* Вход: 5,0 В/1 А постоянного тока;
* Мощность: 3 Вт;
* Время зарядки: около 60 минут;
* Время использования: около 60 минут;
* Скорость: до 7200 об/мин;
* Размер продукта: 6,5 х 4,6 х 4,0 см
* Размер коробки: 10,0 х 9,0 х 5,0 см
* Вес: 90 г;
Мини портативная электробритва:
* Быстрая зарядка Type-C;
* Управление одной кнопкой;
* Стальное лезвие с 6 лезвиями;
* Съемная головка лезвия;
* Высокая скорость 7200 об/мин;
Комплектация:
* Бритва x1;
* Защитная крышка головки X 1;
* Зарядный кабель Type-C X 1;
* Чистящая кисть X 1;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MEXI |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴









