Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Технические характеристики:
- Форма выходного сигнала: чистая синусоида
- Пиковая выходная мощность: 3000 Вт
- Продолжительная выходная мощность: 1500 Вт
- Частота: 50 Гц ± 2 Гц
- Ток холостого хода: <0,9 А
- Эффективность преобразования:> 90%
- Входное напряжение постоянного тока: 12 В
- Диапазон напряжения постоянного тока: 9–15,5 В
- Выходное напряжение переменного тока: 220 В
- Диапазон напряжения переменного тока: 210–240 В.
- Сигнализация низкого напряжения: 10 В постоянного тока ± 0,5 В
- Отключение при низком напряжении: 9 В постоянного тока ± 0,5 В.
- Отключение при перенапряжении: 15,5 В.
- Перегрев: автоматическое отключение выхода
- Предохранители: короткое замыкание
- Старт: плавный старт
- Размер: 300 мм * 112 мм * 65 мм
-Вес: 1,4 кг
- USB-выход: 5 В-2 А
-Материал: алюминиевый сплав
- Стиль розетки: ЕС/универсальный
- 8 функций защиты безопасности:
①Защита от обратной полярности
②Защита от низкого входного напряжения
③Защита от высокого входного напряжения
④Защита от перегрузки по току
⑤Защита от короткого замыкания
⑥Защита от перегрева
⑦Защита от перегрузки
⑧Внутренние предохранители
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Гонконг |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.9 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 6 390 ₴





