Карманная электро бритва туристическая акумуляторная №1936
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Хотите следить за своим внешним видом и быть опрятным каждый день? Но отключение электричества не всегда позволяет это сделать? Имеете громоздкую электробритву, которая заряжается от сети? Есть решение - мини USB бритва, которую можно зарядить от ноутбука или даже повербанка.
USB мини бритва на аккумуляторе в дорогу
У каждого человека разная физиология, кому-то достаточно бриться раз в несколько дней, или в неделю, кому-то это необходимо делать каждый день. Но как быть если вы находитесь не дома, но хочется выглядеть хорошо?
За счет небольшого размера бритву удобно брать с собой куда угодно, в поездки, командировки, путешествия и даже походы. Мини бритва аккумуляторная имеет минимальный размеры, поместиться даже карман.
Интеллектуальная индукционная бритва
Цвет: черный
- Вес: 162 г
- размер: диаметр 36,5 мм × высота 76,1 мм
- напряжение зарядки: 5 В--
- ток зарядки: 1А
- Емкость аккумулятора: 400mAh
- входная мощность: 5 Вт
1 × Электробритва
1 × Защитная крышка
1 × кабель для зарядки
1 × щетка для чистки
1 × Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MEXI |
- Цена: 540 ₴












