Стыковой инструмент ручка для аппарата точечной сварки SUNKKO №1940
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Функции:
Ручка для точечной сварки аккумуляторов 18650, подходит для длительной работы, повышает эффективность работы, изготовлена из толстого латунного стержня.
Внешний вид сделан для рассеивание тепла. Подходит для сборки аккумуляторных блоков. Все латунные стержни очищаются и защищаются сильной кислотой, чтобы обеспечить блеск стержней.
Ручка имеет двойные пружины для растяжения и сжатия, причем обе пружины можно расширять и сжимать независимо друг от друга при умеренном контроле силы.
Примечание:
Этот продукт представляет собой встроенную ручку для точечной сварки, которую необходимо использовать с аппаратом точечной сварки.
Это всего лишь ручка для точечной сварки, которую нельзя использовать отдельно.
Описание:
*1. Материал: АБС, латунь.
*2. Область применения: промышленная точечная сварка.
*3. Рабочее напряжение: 4-12 В постоянного тока
*4. Ток: ≥800А
*5. Длина ручки: около 155 мм
*6. Длина кабеля: около 85 см
В коплект входит:
1 х Ручка для точечной сварки
2 х иглы с концентрическим шариком
1 х шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 800 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.2 мм |
| Длина кабеля | 0.85 м |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
- Цена: 1 170 ₴












