Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Новейшая и усовершенствованная конструкция: карман для хранения предметов!
Предназначен не только для дополнительного хранения, но также для улавливания падающего мусора, который может упасть между сиденьями, сохраняя ваш автомобиль в чистоте.
Функции
- Цвет: Серый.
- Материал: ПУ.
- Размер: прибл. 35 х 11 х 4 см.
- Изготовлен из прочного и ударопрочного синтетического материала премиум-класса.
- Работает как удобное хранилище и органайзер для мобильных телефонов, карт, солнцезащитных очков, ручек.
- Подходит и совместим для большинства автомобилей.
Легко снимается для быстрой очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | daimir |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴








