Механические карманные часы YISUYA №1957


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Новые роскошные винтажные мужские карманные механические часы с ручным заводом
Описание:
-Классические карманные часы - лучший подарок.
-Элегантный дизайн с точным механизмом.
-Ретро часы возвращают вас обратно в молодость.
-Деликатная резьба подчеркивает вашу эстетику.
Спецификация:
-Диаметр корпуса: 4,7 см
-Толщина корпуса: 1,6 см
-Материал корпуса: сплав
-Длина цепочки: 37 см
-Материал цепи: сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Бронза |
| Хронометр | Нет |
| Запас хода механических часов | 24 час |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цепочка | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Длина цепочки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YISUYA |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



