Брелок фонарик открывалка для бутылок Alloet №1959
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1959
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
* ЯРКИЙ СВЕТ COB: светильник-брелок оснащен мощными светодиодами, обеспечивающими освещенность до 500 люмен.
* Портативный дизайн: прочное магнитное основание и поворотная ручка.
Складная ручка на 180 градусов позволяет размещать светильник под разными углами или где-нибудь повесить.
* Перезаряжаемый USB: когда вам нужно зарядить, просто подключите источник питания USB.
* Использование в полевых условиях: портативный фонарик с карабином для ключей, складной подставкой, открывалкой для бутылок и магнитной подставкой.
Спецификация:
Тип источника света: лампа COB 30.
Время зарядки: 1,5 часа
Способ зарядки: зарядка тип C
Время освещения: 4 часа подсветки (1,5 часа выделено)
Люмены: 500 люмен
Емкость аккумулятора: 500 мАч
В коплект входит:
1 * Мини-светодиодный светильник
1 * USB-кабель для зарядки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 45 г |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | alloet |
| гарантия | |
| гарантия (мес) | 0.5 |
- Цена: 196 ₴










