Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Массажная накидка на сидение - поможет снять напряжение мышц спины, ног, шеи, активирует обмен веществ и кровообращение. Универсальная в своем роде, можно установить в кресле или сидении, в сидячем или лежачим положении. Преимущества массажной накидки: 5 массажных двигателей. 3 массажные зоны.
Дистанционный пульт управления. Приятная на ощупь ткань. Можно использовать дома, в офисе, в машине. Лежачие и сидячие использование.
1. Удобный и прочный: эта накидка с подогревом для автомобиля изготовлена из ультрамягкой бархатной ткани, которая удобна, устойчива к грязи и истиранию.
2. Нескользящая конструкция: имеет нескользящий силиконовый слой внизу, который удерживает ее на любом сиденье. Вы также можете застегнуть пряжку на ремешке, чтобы надежно закрепить.
3. может повысить температуру менее чем за 3 минуты, обеспечивая мгновенное и длительное тепло для снятия усталости.
4.Регулировка температуры: вы можете выбрать уровень нагрева, который лучше всего подходит вашему телу, одним нажатием кнопки температуры.
5. Зимний подарок: идеальный зимний подарок для вашей семьи и друзей. Он станет отличным спутником в холодные зимние дни, обеспечивая комфортное вождение.
Размер: около 44*110 см
Материал: супермягкий бархат.
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novol |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Точечный массаж, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Плечи, Спина, Талия, Ягодицы |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Тип управления | Ручное |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Регулировка расстояния между массажными головками | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 980 ₴










