Индукционный нагреватель печка WOYO №1985
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
УВАГА!!! Товар відправляємо після оплати за доставку!
Рабочее напряжение: 24-36 В постоянного тока
рабочий ток: 20А
Оригинальный IRFP260N (50 А, 200 В)
Размер: 100*100*85 мм
Плавление алюминия. Требования к питанию: источник питания 24 В, 350–500 Вт (от 15 до 20 А) [точка плавления: 660 градусов Цельсия]
Плавление золота, серебра, требования к питанию: источник питания 36 В, 700–900 Вт (от 20 А до 25 А) соответственно [точка плавления: 1083 градуса Цельсия, 1065 градусов Цельсия, 962 градуса Цельсия).
Блок питания в комплект не входит
Содержимое:
1 шт. индукционная нагревательная плата с вентилятором
1шт труба
1 шт. 2 м водопроводная трубка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WOYO |
| Нагревательный метод | индукция |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴









