Аппарат точечной сварки с сварочной ручкой SUNKKO 788DH №1986
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
SUNKKO 797DH Батарейный аппарат для точечной сварки, 3,8 кВт, высокомощный прецизионный импульсный сварочный аппарат с ручкой HB-70B для аккумуляторов
Технические характеристики:
Тип: Аккумуляторный сварочный аппарат для точечной сварки
Модель: SUNKKO 797DH
Входное напряжение: 110 В/220 В
Мощность: 3,8 кВт
Макс. Толщина сварки: 0,35 мм
Сварочный ток: 800А
Подходящий сварочный карандаш: HB-71A/HB-70B/HB-71B.
Применение: сварка аккумуляторных батарей.
Особенности:
Аппарат точечной импульсной прецизионной сварки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальный сварочный ток | 120 А |
| Максимальный сварочный ток | 1200 А |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 0.35 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SUNKKO |
Информация для заказа
- Цена: 25 200 ₴












