Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Для того что - бы лампа светилась при отсутствии электричества, нужно просто включить выключатель если она вкручена в патрон или замкнуть контакты. Для смены интенсивности освещения нужно повторно выключить и включить.
Светодиодная аварийная лампа 20 Вт, 2400 мАч, 85-265 В, перезаряжаемая лампа для дома, при сбое питания
Инструкции по использованию:
1. Когда есть электричество, как и в обычных лампочках, она светится. При внезапном отключении электроэнергии во время обычного освещения он автоматически переключится на аварийное освещение. При аварийном освещении переключатель может включать и выключать свет в обычном режиме;
2. Лампу можно снять с патрона лампы, замкнуть накоротко контакты, и она может стать портативным освещением.
Спецификация:
Базовый тип: E27
Напряжение: AC85-265 В
Потребление: 20 Вт
Емкость аккумулятора: 2400 мАч
Чип SMD: 2835 SMD
Цветовая температура: холодный белый
Время освещения в чрезвычайной ситуации: 4-6 часов
Применяется для домашнего освещения и освещения для активного отдыха.
Портативный, очень удобно носить с собой.
В коплект входит:
1*20 Вт светодиодная лампа
2 * аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 4 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | alloet |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 342 ₴










