Зажигалка электроимпульсная спиральная с фонариком Lighter №2036
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
RO688939233EE
-
Продолжительность работы: 1-2 часа
-
Время зарядки: 1 час
-
Люмен: 300 люмен
-
Размер: 70 мм * 39,5 мм
-
Зарядка: зарядка типа c
-
Многофункциональность: прикуриватель, освещение.
-
Особенности:
-
ветрозащитный, легкий, портативный.
-
Широкий спектр использования: походы, кемпинг, экстренная ситуация, поиск, ежедневное ношение, ночная езда, ночная рыбалка,
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Да |
| Флеш память USB | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 39.5 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lighter |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴









