Мини домкрат регулятор высоты OOTDTY №2039
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Цвет: серебристый + черный
Материал: Металл
Размер: около 76x180 мм
Диапазон подъема: около 0,5-10 см
Функции:
1. В регуляторе высоты настенной плитки используются высокопрочные пружины высокого давления. Вы можете легко регулировать высоту, держась за ручку.
2. Простота в использовании, никаких других специальных навыков не требуется.
3. Благодаря утолщенной стальной опорной пластине регулятор становится более прочным, долговечным и стабильным.
4. Эргономичная ручка идеально прилегает к пальцам, удобна и не скользит.
5. Позволяет регулировать высоту 0,5-10 см, подходит для плитки, настенной плитки.
В коплект входит: 1 шт. x регулятор высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 100 мм |
| Высота подхвата | 5 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 60 мм |
| Длина площадки | 80 мм |
- Цена: 636 ₴








