Гриндер мини шлифовальный полировальный станок №2043
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
220 В Многофункциональный настольный вертикальный мини электрический абразивный Ленточный станок для полировки
Корпус изготовлен из нержавеющей стали 304.
катушка из чистой меди.
Благодаря противоударным подставкам для ног, регулируемым по высоте, вы также можете снять подножки и привинтить машину к столу или дереву для удобства использования.
Спецификация:
Размер машины: 183 мм х 113 мм х 123 мм.
Модель абразивного ремня: 330*30 мм.
Входное напряжение: 110-240 В
Выходная мощность: 12-24 В
Децибелы без нагрузки: около 80
Режим управления скоростью: 7-ступенчатое управление
Материал корпуса: нержавеющая сталь 304.
Скорость: 4000-9000 об/мин.
Вес: 1,3 кг
Режим переключения: трехступенчатый переключатель для прямой и обратной работы (реверс).
Вилка напряжения: США
Комплект:
1 станок + 10 абразивных лент + ключи + 1 источник питания + 1 полировальный круг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 7 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | станок |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 3 375 ₴










