Домкрат с гайковертом электрический дорожный автомобильный №2050
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Электрический гидравлический домкрат работает от автомобильной розетки 12 В. Он способен поднять автомобиль менее чем за 1 минуту, с помощью гаечного ключа вы можете быстро открутить болты и поменять шину. Этот набор инструментов имеет лаконичный и компактный дизайн, легко носить с собой, с прикрепленным пластиковым ящиком для удобства транспортировки и хранения. Комплектация отвечает многим требованиям, вместе они образуют необходимый и практичный набор инструментов для спасения на открытом воздухе. Конструкция также безопасна и стабильна. Светодиодную лампу можно использовать как фонарик. Поставляется с пластиковым кейсом для удобства транспортировки и хранения. Светодиодную лампу можно использовать как фонарик. Кнопочное управление с достаточно длинной линией подключается к автомобильной розетке 12 В. Благодаря своей устойчивой и безопасной конструкции машина перестанет работать, когда поднимется выше предельной высоты.
Характеристики
- Электрический домкрат:
-Номинальная мощность: 100W
-Рабочее напряжение: 12 В постоянного тока
-Макс. Ток: 13А
-Макс. Вес погрузочного вагона: 2 т/3 т
-Диапазон подъема: 120-370 мм
-Кабель питания: 3,5 м
Электрогайковерт:
-Рабочее напряжение: 12 В постоянного тока
-Макс. Ток: 13А
-Номинальная мощность: 80 Вт
-Максимальный крутящий момент: 480 Н. М
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Гонконг |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 125 мм |
- Цена: 8 100 ₴









