Беспроводной анализатор тестер емкости и заряда аккумулятора 12В №2052
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
ANCEL BM200 PRO 12 В светодиодный автомобильный аккумуляторный тестер анализатор емкости аккумулятора
Функции
1. Отображение в режиме реального времени состояния аккумулятора, температуры, заряда и напряжения.
2. Система запуска аккумулятора и мониторинг системы зарядки.
3. Сигнализация об аномалиях данных, напомнить вам о состоянии батареи.
4. Питание от солнечных батарей, интерфейс зарядки Type-C, очень низкое энергопотребление, одну зарядку можно использовать в течение недели.
5. Точная передача 433 МГц, мониторинг состояния батареи в режиме реального времени.
6. Интеллектуальная индукция вибрации, интеллектуальное выключение экрана и яркий экран, автоматическое включение и выключение, низкое энергопотребление.
7. Запатентованный алгоритм: чем дольше время, тем точнее.
8. Подходит для всех стартерных батарей 12 В, универсален, может использоваться в автомобилях, грузовиках, яхтах, мотоциклах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ancel |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Тип | Монитор состояния |
| Функции | Вольтметр, Термометр |
| Монитор | LCD |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 2 160 ₴











