Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Материал: пластик
Используется как автомобильный мусорный бак или органайзер для хранения
Черный цвет
Размер: 15,5*14*6,5 см
Функции:
1. Инновационный и практичный
2. Можно установить мешки для мусора, их легко чистить.
3. Занимает очень мало места в машине.
4. Облегчает погрузку и разгрузку, не разваливается даже на ухабистой дороге.
5. Чтобы поддерживать чистоту в автомобиле, вы чувствовали себя свободно и приятно.
Это незаменимая вещь для водителей и путешественников.
Помогает содержать ваш автомобиль в чистоте и порядке.
Прост в использовании и установке.
Применимость: универсальная для всех автомобилей и дома/офиса.
В комплект входит:
1 * автомобильный мусорный бак/автомобильный мусорный бак
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | daimir |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴










