Фонарик светодиодный USB для подсветки №2065




55 ₴
47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2065
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Технические характеристики:
Материал: высококачественный пластик.
Режим разъема: USB-штекер
Цвет света: белый свет
Количество светодиодов: 8COB
Размер продукта: 105*20 мм
Дизайн и стиль: Элегантный портативный дизайн с поддержкой USB
Использование и назначение: Идеально подходит для чтения, работы или в качестве ноутбука с подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Coquimbo |
| Тип | Настольная лампа |
| Ширина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 0 |
| Напряжение сети | 5 В |
| Лампочки в комплекте | True |
| Цвет свечения | Теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



