Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
-
Длина кабеля: около 60 см
-
Интерфейс: 5,5*2,5 мм Универсальный переходник, адаптер переменного тока, адаптер питания
Вход: AC100-240V 50/60 HZ
Материал: АБС-пластик
Цвет: черный
Адаптер питания 24 В 3 А 60 Вт
Выход: 24 В постоянного тока, 3 А, 60 Вт.
Разъем адаптеров внутри положительный (+) снаружи отрицательный (-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Heltec |
| Гарантийный срок | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 518 ₴





