Универсальный сетевой импульсный блок питания 12В 10А XLZMYQ №2083
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Встроенная защита от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания.
Технические характеристики
Входное напряжение: 200–240 В переменного тока (предустановленное значение 220 В)
Выходное напряжение: 12 В постоянного тока
Выходной ток: 10 А
Материал корпуса: металлический корпус/алюминиевая основа.
Широко используется в промышленной автоматизации, светодиодных дисплеях, средствах связи и т. д.
Соответствие безопасности: CCC/FCC/CE
Рабочая температура: 0 ~ 40 градусов Цельсия
Температура хранения:-20~60 градусов по Цельсию
Влажность окружающей среды: 0–95 % без конденсации.
Блок питания «НЕ» поставляется с инструкцией по установке, проводным кабелем, переключателем включения/выключения или винтами.
Настоятельно рекомендуется профессиональная установка квалифицированным электриком.
Упаковка 1 шт.
Размер: 12 В 10 А 120 Вт 200*100*40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Сталь, Металл, Алюминий |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XLZMYQ |
- Цена: 698 ₴








