Универсальный сетевой импульсный блок питания 12В 50А XLZMYQ №2084
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Адаптер 12V 50A Импульсный блок питания
Блок питания 12V 50А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 50A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный металлический корпус и встроенный кулер, который обеспечивает отличное охлаждение. Блок питания 12V 50A обладает отличной стабильностью выходного напряжения.
Характеристики :
- • Тип блока питания: импульсный
- • Размер: 242х124х65 мм
- • Вес: 1,1 кг
- • Сзади имеется кулер охлаждения
- • Корпус блока: металл
- • Входное напряжение: 110-240V ±15%
- • Выходное напряжение: 12В
- • Выходной ток: 50А
- • Мощность: 600W
- • Влагозащита: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл, Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 242 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | XLZMYQ |
Информация для заказа
- Цена: 2 727 ₴








