Защитный чехол тент для хранения автомобиля 480x175x120 см №2086




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой.
- Прочная однослойная сшитая конструкция.
- Превосходная защита от солнца и дождя.
- Водоотталкивающая дышащая ткань не гниет и не покрывается плесенью.
- Плотно прилегающий эластичный край окружает весь автомобиль.
- Хорошая защита от ветра, пыли, песка и других загрязнений.
- Защита от снега.
Технические характеристики:
1. Материал: нейлон 170 т.
2. Цвет: серебристо-серый
4. Размеры: Д 480 см x Ш 175 см x В 120 см
5. сезон: четыре сезона.
6. Функция: водонепроницаемый, пыленепроницаемый, непромокаемый, ветрозащитный, защита от солнца, защита от ультрафиолета, защита от опавших листьев, защита от снега.
В комплект поставки входят:
1x автомобильный чехол
1 сумка для хранения на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 4800 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AUXITO |
- Цена: 1 422 ₴



