Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Полуавтоматические механические карманные часы
Механизм часов: Механический ручной завод
Диаметр часов: около 4,8 см
Толщина часов: около 1,5 см
Длина карманной цепочки: около 30 см
Длина цепочки ожерелья: около 80 см
Длина кожаного ремешка: около 80 см
Размер коробки: 16*9*3 см
Содержание:
1 х часы
1 х карманная цепочка
1 х ожерелье-цепочка
1 х кожаный ремешок
1 х подарочный чехол
1 х подарочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Хронометр | Нет |
| Запас хода механических часов | 24 час |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Длина цепочки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | YISUYA |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴












