Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Прикроватный столик для ноутбука с 4 USB + светильник + вентилятор и подстаканник — облагороженная деревянная поверхность, которая имеет элегантный и стильный вид.
Создан так, чтобы вы чувствовали себя комфортно при использовании ноутбука или планшета в постели или на диване.
Благодаря прочным трубчатым ножкам из алюминиевого сплава он обеспечивает устойчивую и безопасную поверхность для вашего устройства.
Портативный и удобный, его также можно использовать как стол для завтрака, стол для чтения, поднос для телевизора, настольный держатель для планшета и многое другое.
Добавьте больше удобства в свою жизнь с помощью этого универсального и практичного аксессуара.
Технические характеристики:
Противопожарные ножки;
Встроенный подстаканник;
4 USB-порта;
Материал: основание из дерева, ножки из алюминия;
Цвет: коричневый.
Размер: 60x40x28 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Столик |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Особенности | USB-хаб |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | NEXSTAND |
- Цена: 1 062 ₴






