Футляр для хранения и переноски вещей №1734-1


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
-Цвет: черный.
-Материал: из искусственной кожи.
-Размер: 10x6x3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Футляры |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴



