Аккумулятор литиевый li-on 21700 емкость 5000 мАч №2103



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Литий-ионная аккумуляторная батарея 21700, 3,7 В, 5000 мАч
[Стабилизатор напряжения]: высокая защита, встроенный регулятор разряда защитной пластины.
[Достаточная емкость]: после 500 циклов 80% исходной емкости все еще может поддерживаться.
Крышка батарейного отсека: плоская
Номинальное напряжение: 3,7 В
Номинальная емкость: 5000 мАч
Напряжение зарядки: 4,2 В
Количество циклов: 500
Область применения: приборостроительная продукция, электроинструменты, аккумуляторы для электровелосипедов, велосипедные фонари.
Размер: 21*70 мм
Вес: около 70 грамм
Стандарт: батарея класса A.
Тип: Цилиндрическая литиевая батарея
Рабочая температура: -20℃~60℃
Напряжение разряда: 3,7 В Зарядный ток: 1А
Ток разряда: 10А
Функция защиты: со взрывозащищенным клапаном и защитой PTC.
1. Защита от перезаряда
2. Защита от переразряда
3. Защита от перегрузки
4. Защита от перегрузки по току
5. Защита от перенапряжения
6. Защита от короткого замыкания
Меры предосторожности:
1. Хранить вдали от источников огня;
2. Не используйте и не храните его в условиях высокой температуры или влажности;
3. Храните его в недоступном для детей месте;
4. Не разбирайте аккумулятор и не меняйте его конструкцию самостоятельно, чтобы избежать возгорания.
5. При первом использовании новой батареи или при длительном использовании после хранения ее необходимо полностью зарядить перед использованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 21700 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 288 ₴



