Аккумулятор для прикормочного кораблика литиевый li-on 21700 емкость 10000 мАч №2104
1 359 ₴
1 223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2104
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Идеально подходит для прикормочных корабликов а также для всей техники рабочим напряжением 7.4-8.4 Вольт
Под индивидуальный заказ возможны разные емкости, напряжения и размеры.
Аккумуляторная батарея высокой емкости поддерживает длительное время использования.
Легкий и портативный.
Легко заменить и установить.
Напряжение: 7,4 в
Емкость: 10000 мАч
Размер:7,0 см x 4,5 см x 4,5 см
Когда дети используют батарею, им следует следовать содержанию руководства по эксплуатации и следить за правильным использованием батареи.
Если батарея протечет и электролит попадет на кожу или одежду, немедленно промойте пораженный участок водопроводной водой, в противном случае это может вызвать раздражение кожи.
Если аккумулятор не используется, выньте его и поместите в сухое и прохладное место, в противном случае аккумулятор может заржаветь или ухудшить его характеристики.
Если клеммы аккумулятора загрязнены, перед чисткой протрите их сухой тканью. В противном случае аккумулятор выйдет из строя, что приведет к потере питания или невозможности зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 7.4 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Протек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 4 |
| Типоразмер | 21700 |
- Цена: 1 223 ₴












