Походная многофункциональная лопата складная туристическая №2106
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Название: Многофункциональная лопата
Модель: Д14-10-4
Общая длина: 76 см.
Цвет: Черный
Материал поверхности лопаты: 3CR13.
Аксессуары:
лопата
ручка
многофункциональный нож
огниво
свисток
сумка чехол
Особенность
1. Высокотемпературная термообработка, полировка поверхности, закалка и окисление алюминиевой ручки.
2. Разборку можно отрегулировать в соответствии с требованиями.
Поверхность лопаты + трубка G1.
Многофункциональный нож + трубка G2.
Отвертка + трубка G3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 76 см |
| Дополнительные возможности | Пила, Открывалка |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 16.4 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 50 см |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴











