Мини домкрат опорная стойка регулятор высоты для ремонта №2108
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Улучшите свои проекты по установке, ремонту или замене с помощью наших универсальных опорных стоек. Легко выберите размер домкрата и отрегулируйте высоту от 30см до 59см
Прочная система поддержки: благодаря прочной стальной конструкции и нескользящему нейлоновому основанию обеспечивают прочный и надежный подъем до 40 кг.
Продуманная конструкция для практического использования позволяет избежать несчастных случаев и всегда обеспечивает легкий подъем.
Область применения: с помощью опор вы можете легко устанавливать шкафы, поднимать тяжелые деревообрабатывающие проекты или поддерживать гипсокартон.
Его широкое основание обеспечивает устойчивость, а регулируемая высота позволяет с удобством укреплять лестницы, потолки и различные объекты.
Имея диапазон 30–59 см, они универсальны и подходят для самых разных целей.
Нескользящее нейлоновое основание обеспечивает надежную фиксацию строительных материалов во время установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OOTDTY |
| Страна производитель | Гонконг |
| Грузоподъемность | 40 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 59 мм |
| Высота подхвата | 5 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 100 мм |
| Длина площадки | 100 мм |
- Цена: 826 ₴










