Универсальное беспроводное зарядное устройство USB коврик №2116
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Автомобильное зарядное устройство
Беспроводное зарядное устройство предназначено для зарядки в автомобиле или других помещений.
Изготовлен из силиконового материала, мягкий, прочный и липкий.
При этом можно выполнить обрезку по размеру салона автомобиля.
Широкая совместимость: поддержка выходной мощности 15 Вт.
Беспроводное зарядное устройство совместимо со всеми телефонами, поддерживающими беспроводную зарядку.
Тонкий и стильный дизайн: легкий, гладкий, компактный дизайн с нескользящей резиной.
Эта беспроводная зарядная панель имеет толщину всего 6 мм и занимает очень мало места.
Технические характеристики:
Черный цвет
Выход: 15 Вт
Эффективность зарядки: > 75%
Частота зарядки: 110–205 кГц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miboxer |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Автомобильный |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Назначение | Универсальное |
| Количество USB-портов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴











