Универсальное зарядное устройство на 2 аккумулятора LitoKala №2118




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Умное зарядное устройство Lii-S2
1. Вход DC5.0V2A (номинальный), независимая зарядка двух слотов и система управления микрокомпьютером;
2. Самая большая изюминка зарядного устройства заключается в том, что оно может заряжать аккумулятор независимо от полярности!
3. Существует три уровня зарядного тока: 0,5 А/1,0 А/2,0 А. По умолчанию используется ток зарядки 0,5 А. Вы можете нажать и удерживать соответствующую кнопку, чтобы выбрать ток зарядки;
4. Он может автоматически идентифицировать литиевую (литий-ионную 3,70 В) батарею и никель-водородную (Ni-MH) батарею, а также вручную выбирать литий-железо-фосфатную батарею (3,20 В) и литий-ионную батарею 3,80 В (IMR);
5. При использовании функции активации напряжения 0 В зарядка 1,65–2,20 В невозможна (но будет активирована зарядка капельным током).
6. Он имеет множество функций защиты, таких как перезарядка, чрезмерная разрядка, короткое замыкание и т. д., и может интеллектуально и автоматически определять неисправный аккумулятор;
7. Режим зарядки: постоянный ток и постоянное напряжение.
Электротехнические параметры:
1. Входная мощность: 5,0 В постоянного тока, 2 А.
2. Выходное напряжение: 4,20 В постоянного тока для литий-ионного аккумулятора. 4,35 В постоянного тока для IMR 3,65 В постоянного тока для LiFePO4 1,50 В постоянного тока для NiMH/NI-Cd
3. Выходной ток (опционально): Li-Ion/IMR/LiFePO4: 2000 мА * 1 (только один канал)/1000 мА * 2/500 мА * 2NiMH/NiCd: 500 мА
4. Зарядка постоянным током/постоянным напряжением, ток отключения: <100 мА;
5. Ток холостого хода в режиме ожидания: <15 м А;
Совместимый тип и модель аккумулятора Литий-ионный/IMR/LiFePO4: 26650, 21700, 20700, 18650, 18490, 18350, 17670, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440 NiMH/Cd: AA, AAA, SC, C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18500, 18650, 18350, 16340, 14650, 10440 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | litokala |
Информация для заказа
- Цена: 697 ₴



