Универсальное зарядное устройство на 4 аккумулятора LitoKala №2119




1 031 ₴
927 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2119
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Интерфейса Type-C.
4-слотовая независимая система зарядки и независимого управления, вход DC 5 В/2 А.
С функцией автоматического определения полярности батареи (любая полярность). Выбор тока зарядки 0,5 А/1 А/2 А для литиевых батарей при длительном нажатии кнопки тока. По умолчанию ток составляет 0,5 А. Встроенный цифровой дисплей показывает в режиме реального времени состояние зарядки канала №. (CH), напряжение, ток, время, емкость и тип аккумулятора Li-Fe 3,20В/Li-ion 3,70В/Li-ion 3,85В (IMR); При двухканальной зарядке общий ток будет не более 2 А (когда вставлен только 1 аккумулятор, зарядный ток будет 2 А, после вставки второго аккумулятора ток автоматически снизится до 1 А; по завершении зарядки отображается «ПОЛНЫЙ»). ". Автоматическое определение литий-ионных и никель-металлогидридных аккумуляторов; Выберите вручную коротким нажатием кнопки режима для аккумулятора IMR (литий-ионный 3,85 В) и аккумулятора LiFePO4 (3,2 В).
Не заряжает аккумуляторы с напряжением 0,0–U<0,2 В для NiMH/Cd и 1,65–U<2,2 В для литий-ионных аккумуляторов.
Множественные функции защиты от перезарядки, чрезмерной разрядки, короткого замыкания и могут автоматически определять сломанную/неисправную батарею (не заряжает плохие батареи). Зарядка при постоянном напряжении и токе.
Спецификация:
Номер модели: Lii-S4
Тип: Зарядное устройство
Черный цвет
Входное напряжение: 5 В постоянного тока, 2 А
Выход: 4,20 В постоянного тока для литий-ионных аккумуляторов 4,35 В постоянного тока для IMR 3,65 В постоянного тока для LiFePO4 1,50 В постоянного тока для NiMH/NI-Cd
Выходной ток (селективный): Литий-ионный/IMR/LiFePO4: 2000 мА * 1/1000 мА * 2/500 мА * 4 NiMH/NiCd: 500 мА Ток в режиме ожидания: <15 мА Совместим с: Литий-ионный/IMR/LiFePO4: 26650,21700,20700, 1890, 18350, 17670, 17500, 16340(RCR123), 14500, 10440 NiMH/Cd: АА, ААА, СК,
Размер: 11,8*10*3 см
Размер упаковки: 15*12*3,5 см
Вес упаковки: 180 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18500, 18650, 18350, 16340, 14650, 10440 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | litokala |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴



