Универсальное зарядное устройство на 4 аккумулятора LitoKala №2120
1 472 ₴
1 324 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2120
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
* ЖК-дисплей зарядки может отображать процент зарядки, напряжение, время, емкость и тип аккумулятора Ni-MH 1,2 В, Li-Fe 3,2 В, литий-ионный 3,7 В, литий-ионный 3,80 В (IMR).
* Он может автоматически идентифицировать литий-ионные (Li-ion 3,7 В) и Ni-MH аккумуляторы, а также вручную выбирать железо-фосфатный аккумулятор (UFeP04) и литий-ионный аккумулятор 3,80 В (IMR).
* Множественные функции защиты, такие как защита от перезаряда, переразряда, короткого замыкания и обратного подключения, могут автоматически и автоматически определять неисправные батареи.
* Вход переменного тока 110–240 В (50/60 Гц) (стандартный встроенный источник питания), независимая зарядка с четырьмя слотами и система управления микрокомпьютером.
* Зарядный ток интеллектуально выбирается автоматически, на выбор есть 3 уровня (500 мА/1000 мА/2000 мА), 2000 мА обозначен как 4-й слот.
Технические характеристики:
Номер модели: Лии-ПД4
Входное напряжение: 110–240 В переменного тока, 50/60 Гц; 12 В постоянного тока/1 А
Выходное напряжение: 4,2 В постоянного тока для литий-ионных аккумуляторов 4,35 В постоянного тока для IMR 3,65 В постоянного тока для LiFePO4 1,48 В постоянного тока для NiMH/Cd Выходной ток: Li-ion/IMR/LiFePO4: 2000мА * 1 (только проходной 4), 1000мА * 2, 500мА * 3, 500мА * 4 NiMH/Cd: 1000 мА * 2, 500 мА * 2, 500 мА * 3, 500 мА * 4
Характеристики аккумуляторной батареи: Литий-ионный/IMR/LiFePO4: 26650, 21700, 20700, 18650, 18450, 1890, 18350, 17670, 17500, 16340 (RCR123), 14500, 10440 NiMH/Cd: AA, AAA, SC, C
Черный цвет
Размер: 178*10*3,5 см
Размер упаковки: 17,8*14*4 см
Вес упаковки: 350г
Список
1 * зарядное устройство Liitokala Lii-PD4
1 * провод зарядки переменного тока (вилка ЕС)
1 * Руководство пользователя (английский и китайский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер аккумулятора | 14500, 18500, 18650, 18350, 16340, 14650, 10440 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Масса | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | litokala |
Информация для заказа
- Цена: 1 324 ₴








