Дорожная сумка органайзер для документов с кодовым замком №2121
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
• Большая вместимость: эта вместительная сумка для хранения документов, паспортов и карточек. Это гарантирует, что ваши важные документы будут хорошо организованы и легко доступны.
• Прочный материал: сумка изготовленная из прочных материалов, рассчитана на ежедневное использование.
• Компактный дизайн. Несмотря на большую вместительность, сумка имеет компактный дизайн. Ее легко хранить и носить с собой, что делает ее идеальной как для домашнего использования, так и для путешествий.
• Легкий доступ: сумка имеет удобную конструкцию, обеспечивающую легкий доступ к вашим вещам. Вы можете быстро найти то, что вам нужно, не роясь в сумке.
• Профессиональное происхождение: эта сумка для хранения, произведенная в материковом Китае, является профессиональным продуктом, гарантирующим высокое качество из
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 6-10 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VKTECH |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 446 ₴











