Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Встроенный литиевый аккумулятор, можно использовать во время зарядки без ожидания.
Источник бесперебойного питания – это резервный источник питания для хранения энергии.
Удобно носить с собой, небольшой размер, удобен для путешествий, легко помещается в сумку/автомобиль.
Огнестойкий корпус изготовлен из высококачественного материала
Он поддерживает одновременное питание для двух устройств и имеет интеллектуальную конструкцию схемы для защиты от перезарядки, чрезмерной разрядки и защиты от короткого замыкания.
Параметры продукта:
Емкость аккумулятора: 10400 мА (вилка европейского стандарта)
Вход: 85–265 В переменного тока
Частота: 50-60 Гц
Выход: USB 5 В /2 А 5 В постоянного тока /1 А 9 В постоянного тока /1 А 12 В постоянного тока /1 А ПОЭ 15В/0,6А ПОЕ 24В/0,6А
Выходная мощность (максимум): 18 Вт
Рабочая температура: -10 ℃~40 ℃
Влажность: 10%-90% pH.
Размер: 16 см * 10 см * 3 см.
Защита безопасности: перегрев, короткое замыкание, перенапряжение, перегрузка по току, защита от перезаряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Гонконг |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 850 ₴







